Стартовый3

Стартовый протокол

31.03.2017

Третий день

50 м баттерфляй мужчины

Заплыв №1

1

Задорин Евгений

06

*****

Асбест

2

Николай

05

*****

Асбест

3

Белов Никита

07

*****

Асбест

4

Савелий

05

*****

Асбест

5

Коробов Илья

07

*****

Асбест

01.11,00

Заплыв №2

1

Егор

06

*****

Асбест

2

Брагин Данил

06

III

*****

Асбест

3

Попов Богдан

07

III

*****

Асбест

4

Хохлов Андрей

05

юн II

*****

Асбест

5

Туголуков Сергей

06

юн II

*****

Асбест

6

Никита

07

III

*****

Асбест

01.00,00

Заплыв №3

1

Смирнов Савелий

04

юн I

*****

Лог

2

Тимур

01

III

*****

3

Данил

00

III

*****

4

Илья

04

III

*****

Асбест

5

Смирнов Даниил

05

юн I

*****

Лог

6

Евгений

06

юн II

*****

Асбест

00.47,90

Заплыв №4

1

Кондаков Сергей

04

юн II

*****

ДЮСШ

2

Захар

05

юн I

*****

Асбест

3

Старков Алексей

01

*****

ДЮСШ

4

Шарыпов Никита

02

юн I

*****

Асбест

5

Лев

04

юн I

*****

Лог

6

Данила

04

юн I

*****

Асбест

00.43,31

Заплыв №5

1

Носов Виталий

04

III

*****

2

Сергей

03

III

*****

Асбест

3

Мельник Алексей

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Павел

03

III

*****

Асбест

5

Шестаков Павел

03

юн I

*****

Асбест

6

Лев

06

юн I

*****

Уралэлектромедь

00.41,09

Заплыв №6

1

Евгений

02

III

*****

Лог

2

Александр

03

II

*****

Асбест

3

Жилин Юрий

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Панов Данил

02

II

*****

Асбест

5

Дмитрий

02

III

*****

ДЮСШ

6

Семен

04

III

*****

Асбест

00.36,22

Заплыв №7

1

Христофоров Иван

03

II

*****

Асбест

2

Волков Никита

00

III

*****

Лог

3

Губарев Семен

01

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Филимонов Александр

01

II

*****

Асбест

5

Ярослав

05

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

6

Андрей

05

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

00.33,15

Заплыв №8

1

Задорин Максим

01

I

*****

Асбест

2

Патрушев Роман

00

II

*****

Асбест

3

Нестеров Кирилл

01

I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Борис

01

кмс

*****

Асбест

5

Ивашкин Иван

01

II

*****

Асбест

6

Марин Семен

02

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

00.30,00

 

 

 

 

50 м баттерфляй женщины

Заплыв №1

1

Игумнова Софья

07

III

*****

Заречный

ДЮСШ

2

Смирнова Евгения

05

*****

Асбест

3

Старожилова Анастасия

07

III

*****

Асбест

4

Анна

06

юн II

*****

Асбест

5

Дарья

07

*****

Асбест

6

Гетманская Мария

07

*****

Асбест

01.10,00

Заплыв №2

1

Кузнецова Варвара

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

2

Бушуева Анна

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Абакумова Виктория

06

юн I

*****

ДЮСШ

4

Ирина

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Софья

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

6

Алена

08

юн II

*****

алышева

00.53,50

Заплыв №3

1

Бородулина Ксения

04

III

*****

Асбест

2

Упорова Ксения

02

III

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Мордвинцева Ирина

02

II

*****

Асбест

4

Александра

04

II

*****

Асбест

5

Вероника

06

III

*****

ДЮСШ

6

Дарья

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

00.42,00

100 м на спине мужчины

Заплыв №1

2

Сорокин Вадим

07

*****

Малышева

3

04

*****

Уралэлектромедь

4

Зуев Юрий

08

III

*****

02.05,00

Заплыв №2

2

Швецов Алексей

08

*****

Уралэлектромедь

3

Илья

07

юн II

*****

4

Мурзин Александр

08

*****

Уралэлектромедь

5

Кудряшов Дмитрий

06

*****

Уралэлектромедь

02.05,00

Заплыв №3

1

Бутаков Кирилл

08

III

*****

2

Паньков Антон

06

юн II

*****

Асбест

3

Якимов Егор

07

юн II

*****

4

Данил

05

юн I

*****

5

Воробьев Никита

06

юн II

*****

Асбест

6

Александр

05

юн II

*****

01.55,85

Заплыв №4

1

Арсений

07

юн I

*****

2

Кирпичников Михаил

06

юн I

*****

Асбест

3

Окулов Лев

03

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Егор

04

юн I

*****

Асбест

5

Скачков Матвей

06

юн II

*****

Асбест

6

Антон

07

юн II

*****

01.40,00

Заплыв №5

1

Степан

06

юн I

*****

Уралэлектромедь

2

Валов Иван

03

юн I

*****

Асбест

3

Садыков Артур

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

4

Леонид

05

юн I

*****

Асбест

5

Щелконогов Иван

05

юн I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

6

Романов Матвей

06

юн I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

01.33,33

Заплыв №6

1

Лоскутов Никита

02

II

*****

Асбест

2

Максим

03

III

*****

Асбест

3

Титов Сергей

02

III

*****

Асбест

4

Ячменев Леонид

03

III

*****

Асбест

5

Леонов Никита

04

II

*****

Асбест

6

Христофоров Дмитрий

05

III

*****

Асбест

01.26,32

 

 

 

Заплыв №7

1

Владислав

02

II

*****

Асбест

2

Фролов Егор

00

I

*****

Асбест

3

Шишов Павел

02

I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Андрей

02

II

*****

5

Ивашкин Иван

01

II

*****

Асбест

6

Александр

03

II

*****

Асбест

01.16,61

100 м на спине женщины

Заплыв №1

2

Бутакова Валерия

07

*****

ДЮСШ

3

Кристина

07

*****

4

Кристина

07

*****

Уралэлектромедь

02.00,00

Заплыв №2

1

Никифорова Анна

08

*****

Уралэлектромедь

2

Красильникова Милана

05

юн II

*****

Уралэлектромедь

3

Шахматова Анастасия

06

III

*****

Асбест

4

Масленникова Ульяна

06

III

*****

Асбест

5

Бушуева Анна

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

6

Екатерина

07

юн I

*****

Лог

02.00,00

Заплыв №3

1

Хлебникова Виктория

07

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Екатерина

05

III

*****

Асбест

3

Кристина

04

II

*****

Асбест

4

Исайкина Кристина

03

II

*****

Асбест

5

Федотова Елизавета

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

6

Полина

04

III

*****

01.29,50

 

200 м вольный стиль мужчины

Заплыв №1

2

Зиновьев Никита

07

III

*****

Уралэлектромедь

3

Максим

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

4

Лазарев Никита

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

04.00,00

Заплыв №2

1

Даниил

08

III

*****

2

Ушаков Матвей

06

III

*****

Уралэлектромедь

3

Зюзин Дмитрий

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

4

Корякин Владимир

04

юн II

*****

5

Трофимов Руслан

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

6

Илья

07

юн II

*****

03.50,00

Заплыв №3

1

Сергей

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

2

Илья

07

юн II

*****

Уралэлектромедь

3

Кузнецов Иван

07

юн I

*****

Уралэлектромедь

4

Мальков Игорь

06

*****

Уралэлектромедь

5

Кондаков Сергей

04

юн II

*****

ДЮСШ

6

Александр

05

юн II

*****

03.25,00

Заплыв №4

1

Калугин Егор

07

*****

Уралэлектромедь

2

Андрей

06

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Шамсутдинов Даниил

04

юн I

*****

Уралэлектромедь

4

Егор

07

юн II

*****

Уралэлектромедь

5

Смирнов Даниил

05

юн I

*****

Лог

6

Илья

04

III

*****

Асбест

03.15,00

Заплыв №5

1

Смирнов Савелий

04

юн I

*****

Лог

2

Даниил

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Захар

05

юн I

*****

Асбест

4

Данила

04

юн I

*****

Асбест

5

Лев

04

юн I

*****

Лог

6

Краев Арсений

06

*****

Заречный

ДЮСШ

03.10,00

 

 

 

Заплыв №6

1

Стариков Георгий

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

2

Аксенов Федор

03

юн I

*****

Уралэлектромедь

3

Сорокин Юрий

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Ширяев Егор

04

юн I

*****

Уралэлектромедь

5

Саакян Давид

04

юн I

*****

6

Филинов Никита

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

03.00,00

Заплыв №7

1

Хмелев Никита

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

2

Христофоров Дмитрий

05

III

*****

Асбест

3

Захаров Василий

02

юн I

*****

ДЮСШ

4

Леонид

05

юн I

*****

Асбест

5

Богачев Максим

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

6

Шестаков Павел

03

юн I

*****

Асбест

02.50,00

Заплыв №8

1

Ковалев Иван

05

III

*****

Асбест

2

Окулов Лев

03

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Никита

02

III

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Евгений

02

III

*****

Лог

5

Жилин Юрий

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

6

Павел

03

III

*****

Асбест

02.41,79

Заплыв №9

1

Андрей

05

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Тимур

01

III

*****

3

Панов Александр

03

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Данил

00

III

*****

5

Фисенко Андрей

03

III

*****

6

Максим

03

III

*****

Асбест

02.32,00

Заплыв №10

1

Лоскутов Никита

02

II

*****

Асбест

2

Патрушев Роман

00

II

*****

Асбест

3

Нестеров Кирилл

01

I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Солдатов Евгений

01

II

*****

Асбест

5

Борис

01

кмс

*****

Асбест

6

Андрей

02

II

*****

02.14,00

200 м вольный стиль женщины

Заплыв №1

2

Смирнягина Ксения

07

*****

Уралэлектромедь

3

Алексеева Анна

07

*****

Уралэлектромедь

4

Ксения

07

юн II

*****

Уралэлектромедь

03.55,00

Заплыв №2

2

Мария

05

юн II

*****

Асбест

3

Фисенко Екатерина

07

юн II

*****

алышева

4

Софья

05

юн I

*****

Асбест

5

Света

05

юн II

*****

алышева

03.45,00

Заплыв №3

1

Елизавета

06

*****

Уралэлектромедь

2

Наталья

07

I

*****

Уралэлектромедь

3

Ульянова Татьяна

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Алена

06

юн I

*****

Уралэлектромедь

5

Кузнецова Варвара

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

6

Ромашова Елизавета

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

03.30,00

Заплыв №4

1

Мартынова Виктория

02

III

*****

Уралэлектромедь

2

Исайкина Кристина

03

II

*****

Асбест

3

Мордвинцева Ирина

02

II

*****

Асбест

4

Вернер Диана

06

II

*****

ДЮСШ

5

Кристина

04

II

*****

Асбест

6

Диана

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

03.00,00

200 м брасс мужчины

Заплыв №1

2

Кочнев Герман

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Александр

01

юн I

*****

ДЮСШ

4

Пузанов Андрей

06

*****

Заречный

ДЮСШ

03.58,00

Заплыв №2

1

Бондаренко Иван

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

2

Шарыпов Никита

02

юн I

*****

Асбест

3

Маслов Андрей

05

III

*****

Уралэлектромедь

4

Кочнев Илья

03

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Маслаков Марк

06

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

6

Никита

02

юн I

*****

ДЮСШ

03.52,00

Заплыв №3

1

Сергей

03

III

*****

Асбест

2

Селянинов Степан

04

III

*****

ДЮСШ

3

Кожевников Матвей

02

II

*****

Асбест

4

Шаламов Вячеслав

03

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Волков Никита

00

III

*****

Лог

6

Семен

04

III

*****

Асбест

03.04,83

200 м брасс женщины

Заплыв №1

1

Анжелика

05

юн II

*****

2

Загайнова Карина

06

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Ирина

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Антропова София

06

III

*****

ДЮСШ

5

Елизавета

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

04.20,00

Заплыв №2

1

Новицкая Валерия

04

III

*****

Асбест

2

Злата

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

3

Упорова Ксения

02

III

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Полина

06

III

*****

Асбест

5

Полина

04

III

*****

6

Абакумова Виктория

06

юн I

*****

ДЮСШ

03.40,00

 

400 м комплексное плавание женщины

Заплыв №1

3

Окулова Дарья

04

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

06.24,00

 

800 м вольный стиль мужчины

Заплыв №1

2

Арсений

07

юн I

*****

3

Антон

07

юн II

*****

4

Якимов Егор

07

юн II

*****

5

Егор

04

юн I

*****

Асбест

15.00,00

Заплыв №2

1

Данил

05

юн I

*****

2

Лев

04

юн I

*****

Лог

3

Пшеницын Артем

07

юн I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Федоров Сергей

04

юн I

*****

5

Смирнов Савелий

04

юн I

*****

Лог

6

Хохлов Андрей

05

юн II

*****

Асбест

14.30,00

Заплыв №3

1

Носов Виталий

04

III

*****

2

Балобанов Максим

04

юн I

*****

Уралэлектромедь

3

Селянинов Степан

04

III

*****

ДЮСШ

4

Тверитин Андрей

05

III

*****

Уралэлектромедь

5

Кузнецов Назар

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

6

Ковалев Иван

05

III

*****

Асбест

12.31,00

Заплыв №4

1

Семен

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Ячменев Леонид

03

III

*****

Асбест

3

Шутов Матвей

02

II

*****

Асбест

4

Валеев Рустам

04

III

*****

Асбест

5

Новоселов Артем

05

III

*****

Уралэлектромедь

6

Титов Сергей

02

III

*****

Асбест

11.26,21

 

 

Заплыв №5

1

Кузьмин Алексей

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Романов Илья

01

III

*****

Уралэлектромедь

3

Дамир

04

II

*****

Уралэлектромедь

4

Ярослав

05

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Станислав

04

III

*****

Уралэлектромедь

6

Дергунов Максим

03

II

*****

Асбест

11.02,00

Заплыв №6

1

Руслан

05

II

*****

Уралэлектромедь

2

Груздев Никита

03

II

*****

Уралэлектромедь

3

Задорин Максим

01

I

*****

Асбест

4

Христофоров Иван

03

II

*****

Асбест

5

Леонов Никита

04

II

*****

Асбест

6

Панов Данил

02

II

*****

Асбест

10.35,00

800 м вольный стиль женщины

Заплыв №1

2

Сидоркина Юлия

08

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Загайнова Карина

06

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Абакумова Виктория

06

юн I

*****

Г.Заречный

ДЮСШ

15.50,00

Заплыв №2

2

Масленникова Ульяна

06

III

*****

Асбест

3

Шахматова Анастасия

06

III

*****

Асбест

4

Антропова София

06

III

*****

Г.Заречный

ДЮСШ

5

Полина

06

III

*****

Асбест

14.30,00

Заплыв №3

1

Анна

02

III

*****

Уралэлектромедь

2

Оленина Ксения

04

II

*****

Уралэлектромедь

3

Анна

04

II

*****

Уралэлектромедь

4

Зуева Полина

03

II

*****

Асбест

5

Вернер Диана

06

II

*****

Г.Заречный

ДЮСШ

6

Екатерина

05

III

*****

Асбест

12.12,24

 

 

5

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *