Стартовый2

Стартовый протокол

30.03.2017

Второй день

50 м вольный стиль мужчины

Заплыв №1

1

Сорокин Вадим

07

*****

Малышева

2

Даниил

07

*****

Асбест

3

Анатолий

04

III

*****

ДЮСШ

4

Гетманский Виталий

07

*****

Асбест

5

Осинцев Иван

06

*****

Асбест

6

Захаров Василий

02

юн I

*****

ДЮСШ

03.20,00

Заплыв №2

1

Задорин Евгений

06

*****

Асбест

2

04

*****

Уралэлектромедь

3

Киселев Михаил

07

*****

Асбест

4

Винокуров Виталий

07

*****

5

Швецов Алексей

08

*****

Уралэлектромедь

6

Тимофеев Юра

07

*****

00.57,26

Заплыв №3

1

Глухарев Макар

07

*****

Малышева

2

Зиновьев Никита

07

III

*****

Уралэлектромедь

3

Зуев Юрий

08

III

*****

4

Шейдер Роман

07

*****

Асбест

5

Белов Никита

07

*****

Асбест

6

Коробов Илья

07

*****

Асбест

00.53,00

Заплыв №4

1

Александр

05

юн II

*****

2

Савелий

05

*****

Асбест

3

Илья

07

юн II

*****

4

Егор

06

*****

Асбест

5

Даниил

08

III

*****

6

Мещеряков Артем

09

III

*****

ДЮСШ

00.50,00

Заплыв №5

1

Бутаков Кирилл

08

III

*****

2

Никита

07

III

*****

Асбест

3

Воробьев Никита

06

юн II

*****

Асбест

4

Дмитрий

04

III

*****

ДЮСШ

5

Паньков Антон

06

юн II

*****

Асбест

6

Авилов Антон

04

III

*****

ДЮСШ

00.47,00

Заплыв №6

1

Алексей

05

юн II

*****

Асбест

2

Федоров Егор

06

III

*****

Асбест

3

Попов Богдан

07

III

*****

Асбест

4

Мурзин Александр

08

*****

Уралэлектромедь

5

Ушаков Матвей

06

III

*****

Уралэлектромедь

6

Николай

05

*****

Асбест

00.45,60

Заплыв №7

1

Трофимов Руслан

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

2

Скачков Матвей

06

юн II

*****

Асбест

3

Илья

07

юн II

*****

Уралэлектромедь

4

Илья

04

III

*****

Асбест

5

Брагин Данил

06

III

*****

Асбест

6

Евгений

06

юн II

*****

Асбест

00.42,74

Заплыв №8

1

Артем

05

юн II

*****

Асбест

2

Якимов Егор

07

юн II

*****

3

Краев Арсений

06

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Зюзин Дмитрий

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

5

Кузнецов Иван

07

юн I

*****

Уралэлектромедь

6

Андрей

06

*****

Заречный

ДЮСШ

00.40,50

 

 

 

Заплыв №9

1

Сергей

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

2

Антон

07

юн II

*****

3

Хохлов Андрей

05

юн II

*****

Асбест

4

Корякин Владимир

04

юн II

*****

5

Арсений

07

юн I

*****

6

Туголуков Сергей

06

юн II

*****

Асбест

00.39,60

Заплыв №10

1

Шамсутдинов Даниил

04

юн I

*****

Уралэлектромедь

2

Смирнов Савелий

04

юн I

*****

Лог

3

Старков Алексей

01

*****

ДЮСШ

4

Смирнов Даниил

05

юн I

*****

Лог

5

Мальков Игорь

06

*****

Уралэлектромедь

6

Егор

07

юн II

*****

Уралэлектромедь

00.37,90

Заплыв №11

1

Артем

05

юн II

*****

ДЮСШ

2

Кондаков Сергей

04

юн II

*****

ДЮСШ

3

Даниил

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Шестаков Павел

03

юн I

*****

Асбест

5

Захар

05

юн I

*****

Асбест

6

Степан

06

юн I

*****

Уралэлектромедь

00.36,90

Заплыв №12

1

Кирпичников Михаил

06

юн I

*****

Асбест

2

Стариков Георгий

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

3

Леонид

05

юн I

*****

Асбест

4

Пшеницын Артем

07

юн I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Филинов Никита

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

6

Данила

04

юн I

*****

Асбест

00.35,88

Заплыв №13

1

Садыков Артур

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

2

Щелконогов Иван

05

юн I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

3

Ширяев Егор

04

юн I

*****

Уралэлектромедь

4

Носов Виталий

04

III

*****

5

Шарыпов Никита

02

юн I

*****

Асбест

6

Федоров Сергей

04

юн I

*****

00.34,50

Заплыв №14

1

Семен

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Богачев Максим

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Христофоров Дмитрий

05

III

*****

Асбест

4

Лев

04

юн I

*****

Лог

5

Никита

02

юн I

*****

ДЮСШ

6

Аксенов Федор

03

юн I

*****

Уралэлектромедь

00.33,70

Заплыв №15

1

Балобанов Максим

04

юн I

*****

Уралэлектромедь

2

Новоселов Артем

05

III

*****

Уралэлектромедь

3

Кузнецов Назар

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

4

Тверитин Андрей

05

III

*****

Уралэлектромедь

5

Ковалев Иван

05

III

*****

Асбест

6

Титов Сергей

02

III

*****

Асбест

00.32,02

Заплыв №16

1

Романов Илья

01

III

*****

Уралэлектромедь

2

Павел

03

III

*****

Асбест

3

Шутов Матвей

02

II

*****

Асбест

4

Груздев Никита

03

II

*****

Уралэлектромедь

5

Мельник Алексей

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

6

Станислав

04

III

*****

Уралэлектромедь

00.31,01

Заплыв №17

1

Ярослав

05

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Панов Данил

02

II

*****

Асбест

3

Андрей

05

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Окулов Лев

03

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Ячменев Леонид

03

III

*****

Асбест

6

Владислав

02

II

*****

Асбест

00.30,39

 

Заплыв №18

1

Александр

03

II

*****

Асбест

2

Руслан

05

II

*****

Уралэлектромедь

3

Максим

03

III

*****

Асбест

4

Жилин Юрий

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Дмитрий

02

III

*****

ДЮСШ

6

Фисенко Андрей

03

III

*****

00.29,88

Заплыв №19

1

Леонов Никита

04

II

*****

Асбест

2

Тимур

01

III

*****

3

Ивашкин Иван

01

II

*****

Асбест

4

Никита

02

III

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Андрей

02

II

*****

6

Евгений

02

III

*****

Лог

00.29,00

Заплыв №20

1

Марин Семен

02

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Дамир

04

II

*****

Уралэлектромедь

3

Задорин Максим

01

I

*****

Асбест

4

Данил

00

III

*****

5

Лоскутов Никита

02

II

*****

Асбест

6

Губарев Семен

01

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

00.27,40

Заплыв №21

1

Солдатов Евгений

01

II

*****

Асбест

2

Фролов Егор

00

I

*****

Асбест

3

Нестеров Кирилл

01

I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Саакян Давид

04

юн I

*****

5

Патрушев Роман

00

II

*****

Асбест

6

Филимонов Александр

01

II

*****

Асбест

00.26,50

50 м вольный стиль женщины

Заплыв №1

1

Бутакова Валерия

07

*****

ДЮСШ

2

Деянова Таисия

05

*****

Малышева

3

Игумнова Софья

07

III

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Дарья

07

*****

Асбест

5

Гетманская Мария

07

*****

Асбест

6

Зуева Полина

03

II

*****

Асбест

03.17,60

Заплыв №2

1

Кристина

07

*****

Уралэлектромедь

2

Старожилова Анастасия

07

III

*****

Асбест

3

Ксения

07

юн II

*****

Уралэлектромедь

4

Гордеева Кристина

07

*****

Асбест

5

Никифорова Анна

08

*****

Уралэлектромедь

6

Смирнова Евгения

05

*****

Асбест

00.49,99

Заплыв №3

1

Кристина

07

*****

2

Мария

05

юн II

*****

Асбест

3

Кожевникова Валерия

06

юн I

*****

Асбест

4

Кочергина Маша

07

III

*****

5

Софья

05

юн I

*****

Асбест

6

Алина

07

III

*****

Асбест

00.46,16

Заплыв №4

1

Новицкая Валерия

04

III

*****

Асбест

2

Анна

06

юн II

*****

Асбест

3

Шахматова Анастасия

06

III

*****

Асбест

4

Ромашова Елизавета

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Алена

08

юн II

*****

6

Света

05

юн II

*****

00.40,93

Заплыв №5

1

Фисенко Екатерина

07

юн II

*****

2

Масленникова Ульяна

06

III

*****

Асбест

3

Бушуева Анна

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Ульянова Татьяна

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Алена

06

юн I

*****

Уралэлектромедь

6

Елизавета

06

*****

Уралэлектромедь

00.39,80

Заплыв №6

1

Хлебникова Виктория

07

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Екатерина

07

юн I

*****

Лог

3

Полина

04

III

*****

4

Вероника

06

III

*****

ДЮСШ

5

Наталья

07

I

*****

Уралэлектромедь

6

Софья

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

00.38,00

Заплыв №7

1

Федотова Елизавета

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Окулова Дарья

04

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

3

Кристина

04

II

*****

Асбест

4

Исайкина Кристина

03

II

*****

Асбест

5

Александра

04

II

*****

Асбест

6

Бородулина Ксения

04

III

*****

Асбест

00.36,11

Заплыв №8

1

Анна

02

III

*****

Уралэлектромедь

2

Мартынова Виктория

02

III

*****

Уралэлектромедь

3

Мордвинцева Ирина

02

II

*****

Асбест

4

Анна

04

II

*****

Уралэлектромедь

5

Вернер Диана

06

II

*****

ДЮСШ

6

Оленина Ксения

04

II

*****

Уралэлектромедь

00.32,01

100 м брасс мужчины

Заплыв №1

2

Винокуров Виталий

07

*****

3

Арсений

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Кочнев Герман

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Тимофеев Юра

07

*****

02.30,00

Заплыв №2

1

Никита

02

юн I

*****

ДЮСШ

2

Артем

05

юн II

*****

ДЮСШ

3

Александр

01

юн I

*****

ДЮСШ

4

Бондаренко Иван

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

5

Кирпичников Михаил

06

юн I

*****

Асбест

6

Пузанов Андрей

06

*****

Заречный

ДЮСШ

01.55,00

Заплыв №3

1

Туголуков Сергей

06

юн II

*****

Асбест

2

Валов Иван

03

юн I

*****

Асбест

3

Маслов Андрей

05

III

*****

Уралэлектромедь

4

Ячменев Леонид

03

III

*****

Асбест

5

Маслаков Марк

06

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

6

Корякин Владимир

04

юн II

*****

01.44,39

Заплыв №4

1

Кочнев Илья

03

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

2

Семен

04

III

*****

Асбест

3

Сергей

03

III

*****

Асбест

4

Волков Никита

00

III

*****

Лог

5

Захаров Василий

02

юн I

*****

ДЮСШ

6

Кузьмин Алексей

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

01.28,52

Заплыв №5

1

Селянинов Степан

04

III

*****

ДЮСШ

2

Кожевников Матвей

02

II

*****

Асбест

3

Шишов Павел

02

I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Филимонов Александр

01

II

*****

Асбест

5

Христофоров Иван

03

II

*****

Асбест

6

Шаламов Вячеслав

03

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

01.20,50

 

100 м брасс женщины

Заплыв №1

2

Елизавета

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Смирнова Евгения

05

*****

Асбест

4

Анжелика

05

юн II

*****

02.06,48

 

 

Заплыв №2

1

Старожилова Анастасия

07

III

*****

Асбест

2

Ирина

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Новицкая Валерия

04

III

*****

Асбест

4

Абакумова Виктория

06

юн I

*****

ДЮСШ

5

Загайнова Карина

06

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

01.55,00

Заплыв №3

1

Вероника

06

III

*****

ДЮСШ

2

Полина

04

III

*****

3

Упорова Ксения

02

III

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Злата

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Полина

06

III

*****

Асбест

6

Антропова София

06

III

*****

ДЮСШ

01.42,00

100 м баттерфляй мужчины

Заплыв №1

2

Лев

06

юн I

*****

Уралэлектромедь

3

Данил

00

III

*****

4

Андрей

05

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

01.20,50

100 м баттерфляй женщины

Заплыв №1

2

Дарья

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Окулова Дарья

04

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Бородулина Ксения

04

III

*****

Асбест

5

Софья

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

01.45,00

100 м комплексное плавание мужчины

Заплыв №1

2

Осинцев Иван

06

*****

Асбест

3

Даниил

07

*****

Асбест

4

Зуев Юрий

08

III

*****

02.30,00

Заплыв №2

2

Коробов Илья

07

*****

Асбест

3

Шейдер Роман

07

*****

Асбест

4

Егор

06

*****

Асбест

5

Гетманский Виталий

07

*****

Асбест

02.30,00

Заплыв №3

1

Илья

07

юн II

*****

2

Даниил

08

III

*****

3

Савелий

05

*****

Асбест

4

Белов Никита

07

*****

Асбест

5

Киселев Михаил

07

*****

Асбест

6

Задорин Евгений

06

*****

Асбест

02.10,00

Заплыв №4

1

Николай

05

*****

Асбест

2

Кудряшов Дмитрий

06

*****

Уралэлектромедь

3

Паньков Антон

06

юн II

*****

Асбест

4

Попов Богдан

07

III

*****

Асбест

5

Воробьев Никита

06

юн II

*****

Асбест

6

Бутаков Кирилл

08

III

*****

01.59,65

Заплыв №5

1

Никита

07

III

*****

Асбест

2

Авилов Антон

04

III

*****

ДЮСШ

3

Калугин Егор

07

*****

Уралэлектромедь

4

Федоров Егор

06

III

*****

Асбест

5

Лазарев Никита

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

6

Илья

04

III

*****

Асбест

01.50,40

Заплыв №6

1

Хохлов Андрей

05

юн II

*****

Асбест

2

Евгений

06

юн II

*****

Асбест

3

Старков Алексей

01

*****

ДЮСШ

4

Якимов Егор

07

юн II

*****

5

Скачков Матвей

06

юн II

*****

Асбест

6

Брагин Данил

06

III

*****

Асбест

01.45,00

Заплыв №7

1

Егор

04

юн I

*****

Асбест

2

Пшеницын Артем

07

юн I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

3

Кузнецов Иван

07

юн I

*****

Уралэлектромедь

4

Антон

07

юн II

*****

5

Данил

05

юн I

*****

6

Шестаков Павел

03

юн I

*****

Асбест

01.35,00

Заплыв №8

1

Данила

04

юн I

*****

Асбест

2

Носов Виталий

04

III

*****

3

Никита

02

юн I

*****

ДЮСШ

4

Федоров Сергей

04

юн I

*****

5

Захар

05

юн I

*****

Асбест

6

Кирпичников Михаил

06

юн I

*****

Асбест

01.34,26

Заплыв №9

1

Ковалев Иван

05

III

*****

Асбест

2

Кузьмин Алексей

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

3

Валеев Рустам

04

III

*****

Асбест

4

Жилин Юрий

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Селянинов Степан

04

III

*****

ДЮСШ

6

Шарыпов Никита

02

юн I

*****

Асбест

01.25,24

Заплыв №10

1

Смирнов Даниил

05

юн I

*****

Лог

2

Мельник Алексей

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

3

Волков Никита

00

III

*****

Лог

4

Дмитрий

02

III

*****

ДЮСШ

5

Сергей

03

III

*****

Асбест

6

Дергунов Максим

03

II

*****

Асбест

01.20,00

Заплыв №11

1

Семен

04

III

*****

Асбест

2

Тимур

01

III

*****

3

Владислав

02

II

*****

Асбест

4

Евгений

02

III

*****

Лог

5

Ярослав

05

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

6

Павел

03

III

*****

Асбест

01.16,74

Заплыв №12

1

Александр

03

II

*****

Асбест

2

Филимонов Александр

01

II

*****

Асбест

3

Ивашкин Иван

01

II

*****

Асбест

4

Губарев Семен

01

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Кожевников Матвей

02

II

*****

Асбест

6

Фролов Егор

00

I

*****

Асбест

01.12,00

Заплыв №13

1

Марин Семен

02

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

2

Солдатов Евгений

01

II

*****

Асбест

3

Борис

01

кмс

*****

Асбест

4

Нестеров Кирилл

01

I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Андрей

02

II

*****

6

Патрушев Роман

00

II

*****

Асбест

01.09,90

100 м комплексное плавание женщины

Заплыв №1

2

Дарья

07

*****

Асбест

3

Алина

07

III

*****

Асбест

4

Мария

05

юн II

*****

Асбест

5

Гетманская Мария

07

*****

Асбест

02.15,00

Заплыв №2

1

Кожевникова Валерия

06

юн I

*****

Асбест

2

Света

05

юн II

*****

3

Алена

08

юн II

*****

4

Смирнягина Ксения

07

*****

Уралэлектромедь

5

Смирнова Евгения

05

*****

Асбест

6

Алексеева Анна

07

*****

Уралэлектромедь

01.57,00

 

 

Заплыв №3

1

Софья

05

юн I

*****

Асбест

2

Абакумова Виктория

06

юн I

*****

ДЮСШ

3

Новицкая Валерия

04

III

*****

Асбест

4

Масленникова Ульяна

06

III

*****

Асбест

5

Дарья

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

6

Фисенко Екатерина

07

юн II

*****

01.48,68

Заплыв №4

1

Наталья

07

I

*****

Уралэлектромедь

2

Вернер Диана

06

II

*****

ДЮСШ

3

Злата

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

4

Федотова Елизавета

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Екатерина

05

III

*****

Асбест

6

Антропова София

06

III

*****

ДЮСШ

01.35,00

Заплыв №5

1

Упорова Ксения

02

III

*****

Заречный

ДЮСШ

2

Александра

04

II

*****

Асбест

3

Мордвинцева Ирина

02

II

*****

Асбест

4

Зуева Полина

03

II

*****

Асбест

5

Кристина

04

II

*****

Асбест

6

Вероника

06

III

*****

ДЮСШ

01.25,00

 

200 м на спине мужчины

Заплыв №1

2

Садыков Артур

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

3

Титов Сергей

02

III

*****

Асбест

4

Романов Матвей

06

юн I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

03.20,22

 

200 м на спине женщины

Заплыв №1

2

Красильникова Милана

05

юн II

*****

Уралэлектромедь

3

Екатерина

05

III

*****

Асбест

4

Полина

04

III

*****

алышева

5

Сидоркина Юлия

08

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

03.50,00

 

400 м вольный стиль мужчины

Заплыв №1

2

Трофимов Руслан

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

3

Федоров Егор

06

III

*****

Асбест

4

Максим

06

юн II

*****

Уралэлектромедь

07.20,00

Заплыв №2

1

Арсений

07

юн I

*****

2

Туголуков Сергей

06

юн II

*****

Асбест

3

Александр

05

юн II

*****

4

Антон

07

юн II

*****

5

Кондаков Сергей

04

юн II

*****

ДЮСШ

07.10,00

Заплыв №3

1

Мальков Игорь

06

*****

Уралэлектромедь

2

Корякин Владимир

04

юн II

*****

3

Даниил

07

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Степан

06

юн I

*****

Уралэлектромедь

5

Данил

05

юн I

*****

6

Якимов Егор

07

юн II

*****

06.54,00

Заплыв №4

1

Филинов Никита

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

2

Федоров Сергей

04

юн I

*****

3

Носов Виталий

04

III

*****

4

Окулов Лев

03

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Саакян Давид

04

юн I

*****

6

Хмелев Никита

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

06.30,00

 

 

Заплыв №5

1

Христофоров Дмитрий

05

III

*****

Асбест

2

Кузнецов Назар

05

юн I

*****

Уралэлектромедь

3

Тверитин Андрей

05

III

*****

Уралэлектромедь

4

Балобанов Максим

04

юн I

*****

Уралэлектромедь

5

Никита

02

III

*****

Заречный

ДЮСШ

6

Леонид

05

юн I

*****

Асбест

05.54,38

Заплыв №6

1

Новоселов Артем

05

III

*****

Уралэлектромедь

2

Валеев Рустам

04

III

*****

Асбест

3

Ячменев Леонид

03

III

*****

Асбест

4

Шутов Матвей

02

II

*****

Асбест

5

Селянинов Степан

04

III

*****

ДЮСШ

6

Семен

05

III

*****

-Уральский

СДЮСШОР

05.40,00

Заплыв №7

1

Станислав

04

III

*****

Уралэлектромедь

2

Дамир

04

II

*****

Уралэлектромедь

3

Леонов Никита

04

II

*****

Асбест

4

Панов Александр

03

II

*****

-Уральский

СДЮСШОР

5

Руслан

05

II

*****

Уралэлектромедь

6

Дергунов Максим

03

II

*****

Асбест

05.26,00

Заплыв №8

1

Панов Данил

02

II

*****

Асбест

2

Нестеров Кирилл

01

I

*****

-Уральский

СДЮСШОР

3

Романов Илья

01

III

*****

Уралэлектромедь

4

Задорин Максим

01

I

*****

Асбест

5

Христофоров Иван

03

II

*****

Асбест

6

Груздев Никита

03

II

*****

Уралэлектромедь

05.00,01

400 м вольный стиль женщины

Заплыв №1

2

Старожилова Анастасия

07

III

*****

Асбест

3

Бушуева Анна

04

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

4

Сидоркина Юлия

08

юн II

*****

Заречный

ДЮСШ

5

Алина

07

III

*****

Асбест

07.40,00

Заплыв №2

1

Анна

06

юн II

*****

Асбест

2

Ульянова Татьяна

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

3

Елизавета

06

*****

Уралэлектромедь

4

Шахматова Анастасия

06

III

*****

Асбест

5

Кожевникова Валерия

06

юн I

*****

Асбест

6

Софья

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

07.15,00

Заплыв №3

1

Диана

05

юн I

*****

Заречный

ДЮСШ

2

Мартынова Виктория

02

III

*****

Уралэлектромедь

3

Анна

02

III

*****

Уралэлектромедь

4

Кристина

04

II

*****

Асбест

5

Бородулина Ксения

04

III

*****

Асбест

6

Алена

06

юн I

*****

Уралэлектромедь

06.50,00

Заплыв №4

1

Вернер Диана

06

II

*****

Г.Заречный

ДЮСШ

2

Оленина Ксения

04

II

*****

Уралэлектромедь

3

Анна

04

II

*****

Уралэлектромедь

4

Зуева Полина

03

II

*****

Асбест

5

Александра

04

II

*****

Асбест

6

Исайкина Кристина

03

II

*****

Асбест

05.31,75

 

 

7

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *